Hai bisogno di supporto o non trovi un prodotto?

Filtra per Filtra per

FEBBRE

10,30 9,90
VEGETALLUMINA DOLORE E FEBBRE 400 mg granulato per soluzione orale Ibuprofene sodico Medicinale equivalente Che cos’è e a che cosa serve...
3 Articolo(i)
+

6,85
TACHIPIRINA 120 mg/5 ml sciroppo Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Tachipirina è uno sciroppo per uso orale contenente il...
40 Articolo(i)
+

6,10
TACHIPIRINA Bambini 250 mg supposte TACHIPIRINA Bambini 500 mg supposte Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Tachipirina contiene...
2 Articolo(i)
+

6,45
TACHIPIRINA Bambini 250 mg supposte TACHIPIRINA Bambini 500 mg supposte Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Tachipirina contiene...
2 Articolo(i)
+

5,40
TACHIPIRINA Neonati 62,5 mg supposte TACHIPIRINA Prima Infanzia 125 mg supposte Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Tachipirina...
3 Articolo(i)
+

4,60
TACHIPIRINA 100 mg/ml gocce orali, soluzione Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Tachipirina è una soluzione in gocce per...
4 Articolo(i)
+

7,20
TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Tachipirina contiene il principio attivo...
33 Articolo(i)
+

6,65
TACHIPIRINA 500 mg compresse Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Tachipirina contiene il principio attivo paracetamolo che agisce...
236 Articolo(i)
+

5,10
PARACETAMOLO SELLA 500 mg compresse Paracetamolo Medicinale equivalente Che cos’è e a che cosa serve PARACETAMOLO SELLA contiene il...
4 Articolo(i)
+

8,90
TACHIPIRINA FLASHTAB 250 mg compresse orodispersibili Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Questo medicinale è un analgesico...
6 Articolo(i)
+

9,80
Aspirinaact 800 mg/480 mg compresse effervescenti con vitamina C Acido acetilsalicilico e acido ascorbico Che cos’è e a che cosa serve...
2 Articolo(i)
+

11,90
Momentkid Bambini 100 mg/5 ml sospensione orale Ibuprofene Che cos’è e a che cosa serve Momentkid contiene ibuprofene che appartiene ad...
10 Articolo(i)
+

5,75
TACHIPIRINA OROSOLUBILE 250 mg granulato Paracetamolo Che cos’è e a che cosa serve Il paracetamolo appartiene alla classe...
2 Articolo(i)
+

16,50
Nurofen Febbre e Dolore 200mg/5ml sospensione orale gusto arancia senza zucchero Nurofen Febbre e Dolore 200mg/5ml sospensione orale gusto fragola senza...
3 Articolo(i)
+

13,20
Nurofen Febbre e Dolore Bambini 100mg/5ml sospensione orale gusto arancia senza zucchero Nurofen Febbre e Dolore Bambini 100mg/5ml sospensione orale...
4 Articolo(i)
+

Hai bisogno di supporto o non trovi un prodotto?